• Доска объявлений

Неделя сохранения здоровья головного мозга.

Неделя сохранения здоровья головного мозга

В период с 17.07.2023 г.  по 23.07.2023 г. в Удмуртской Республике проводится неделя сохранения здоровья головного мозга (в честь Всемирного дня мозга 22 июля).
    17-23 июля 2023
    РОССИЯ - страна возможностей!.

Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»!

Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»!​Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.
    15 мая 2023 понедельник
    Всероссийская олимпиада школьников.

15 сентября 2022
    28 октября 2022
    Арифмометр.

ОНЛАЙН чемпионат по устному счету "АРИФМОМЕТР"

Взрослые и дети! Спешите принять участие в онлайн Чемпионате по устному счету "Арифмометр".
    01 сентября 2022
    10 октября 2022