• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья ​​не оказывается.​​​
    Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии согласно уставным целям организации - не предусмотрены. В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

​Выпускники МБОУ Прогимназия №10 из 4-ых классов переходят в 5-ые классы средних общеобразовательных школ города.​
    В 2022 году из 4 класса выпустилось 78 обучающихся. Из них:

№п/п Образовательное учреждение Количество выпускников
    1 МБОУ СОШ №1 6
    2 МБОУ СОШ №2 10
    3 МБОУ СОШ №12 9
    4 МБОУ СОШ №13 4
    5 МБОУ СОШ №15 2
    6 МБОУ Лицей №18 31
    7 МБОУ Лингвистическая гимназия №20 3
    8 МБОУ СОШ №23 4
    9 МБОУ СОШ №24 2
    10 МБОУ СОШ №25 4
    11 МБОУ СОШ №26 3

Питание обучающихся льготной категории.
    Питание обучающихся льготной категории
    С 1 сентября 2020 года для обучающихся с 1 по 4 класс (начальные классы) обеспечиваются горячим питанием, независимо от того, имеется или нет у семьи льготный статус.