• Республиканский конкурс методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся «Учимся для жизни».

С 16 мая по 30 сентября прошел Республиканский конкурс методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся «Учимся для жизни».
    79 работ пришло со всей республики. 4 педагога прогимназии приняли участие в номинации "Математическая грамотность". Учителя на суд жюри представили разработку урока и дидактических заданий.
    Поздравляем Ралию Зиннуровну! Гордимся Вами! Так держать!